
| Календарь |
| « Июль 2009 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|
 | |  |
| Главная » 2009 » Июль » 22 » Strip-пластика. Go-Go
Strip-пластика. Go-Go | 14:30 |
| Strip-пластика Среда 20.30, суббота 12.00
Go-GO Понедельник 20.30, четверг 20.30 Среда 18.00, воскресенье 18.00
Адрес: Каменская 26. Количество свободных мест в группе уточняйте у администратора по тел 22-11-624 и 2-874-478
|
|
Просмотров: 1265 |
Добавил: OK
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
| Всего комментариев: 7 | |
|
7
Диана
(19.05.2012 20:24)
0
Здравствуйте, я никогда не занималась танцами, я хочу начать заниматься танцами на шесте. Мне 23 года. Получится ли?)
|
6
Татьяна Симонова
(27.10.2009 17:21)
0
Здравствуйте, как часто проходит набор?
|
5
Ирина
(22.08.2009 19:49)
0
нужно ходить обязательно в строго определенные дни или любые 2 дня в неделю?
|
4
Лена
(11.08.2009 15:13)
0
а как заисаться на нее?
|
3
Колмакова Ольга
(27.07.2009 23:30)
0
До конца августа можно купить абонемент по летней цене 1200 за 8 занятий!
|
2
ксения
(27.07.2009 20:35)
0
стоимость
|
1
ксения
(27.07.2009 20:34)
0
стоимость?
|
|
|
|
| |
|

| Наш опрос | |
|